Дима Шишкин

Нужна помощь . Купи зарядное устройство для планшета

Купила зарядное устройство для планшета. Пришла домой, поставила планшет на зарядку. Через некоторое время запахло "проводкой", подошла к газетки а из нее слегка дымит. Вилка от зарядки была очень горячая. Подскажите имею ли я право вернуть ее обратно в магазин или поменять на другую ( если да то по какой статье) . Покупала вчера все чеки сохранила.

Заранее спасибо

Анатолий Кулиш

конечно имеете право. хотя выделываться могут как по технически сложному товару