Svetlana Shestakova

Сломался штырь цилиндра на юпитере 5 под корень, Что делать!?!?

помогите пожалуйста!! ! у меня на юпитере 5 штырь который держит цилиндр под корень сломался! воздух из за этого сосет и цилиндр работает с перебоями, я хочу новый туда вкрутить, но там невозможно потому что от старого часть осталась! что сделать помогите пожалуйста!!!

а сам смогу высверлить? чтобы ровно нормально было???

Илья Зубов

сверли сверлом левого вращения

Иван Александров

отдай токарю. высверлит .

Павел Журавский

Вообще то это шпилькой называется.... Просверли дырочку маленьким сверлом ну 3 мм... Там шпильки м8....потом в дрель отвёртку крестообразную и левое вращение ...Может выйдет.. . Полей перед этим WD40