Мiкалай Авсянников

за какую информацию на автомобильную тематику вы готовы заплатить?

часто бывает так, что ищешь в инете информацию на определенную тематику, ну, например, искал недавно где купить диски на Форестер 2001 года. Вывалили кучу инфы, но вся неконкретная, либо спецификаций нет, (не гарантируют что подойдут) , либо цены искать надо. Вот хочу выяснить, что больше всего народ ищет

Vitalie Onceanu

Сегодня я ищу одно, а завтра другое. При этом я пока не знаю что буду искать завтра.

Вот так. Думаю что многие меня поддержат.

Денис Кириллов

Кто ищет-тот найдёт. А у дебилов денег нет на такие услуги. А у тех кому просто лень-платят специально обученым людям за уход за их автомобилем.
Бесперспективная затея вобщем.

Г.
Гузель .......

цены на ремонт он ищет 🙂

Николай

Зачем платить, если ту же инфу на другом сайте можно даром найти? А что не на сайте, то на форумах можно добить, мир не без добрых людей.)))

Жан Любимов

Готов помочь любому по иномарочным стартерам и генераторам, у меня мастерская! помогу с любыми зап частями но по москве и области.... либо совет, либо замена у нас или что то ещё пишите !!!

Александр Черевков

это как же нужно было искать диски на форик если на ЛЮБОМсайте есть оригинальные параметры? и подбор по ним?

Екатерина Бабурина

Заплатить можно за чёткую, полезную информацию, но её чаще всего нет.