Наталья

Какое будущее ожидает нашу страну? В связи с неконтролируемой миграцией и замещением ею коренного населения?

Па
Павел

перемены сложно предугадать. думаю это сплотит страну на национальной почве.

Андрей Рыбин

В ближайшее время весь мир ожидает Четвертая мировая война. Потому что человечество не умеет иначе сбрасывать последствия мировых экономических кризисов. А наша Россия, за последние 20 лет, оказалась глубоко поражена раковой опухолью "государственной мафии". Разрушено все - экономика, социалка, политика, идеология, демография, экология.. . Россия стала страной-паразитом, на природном сырье. В котором только три класса. 1) Правящий класс рантье, это сращенная триада экономической олигархии, коррумпированного госчиновничества включая армию и церковь, и организованной преступности 2) Обслуживающий его сервильный класс 3) деклассированный, ничего не производязий, спивающийся и вымирающий бедный люд - люмпены. ТВД - театр военных действий - как и в случае трех предыдущих мировых войн, опять будет на территории России. Ожидается ее поражение и раздел территорий. Население окончательно превратится в индейцев в резервациях.