Андрей Голянд

Будет ли парень в этом году??+

Устала ждать, может, хоть есть какая-то надежда, что появится молодой человек? Дорогие маги, гадалки, пожалуйста, скажите когда будет? Анна, 23.11.91 г.

Кирилл

В этом году будет какой-то легкомысленный молодой человек, не спешите бросаться ему на шею, нормальный появится позже. Удачи!

Olqa Melnikova

В этом году не будет.

Валерий Разгуляев

да должен быть... но разойдетесь ну очень быстро, потеряете его, не Ваш человек будет

Анна

Не лукавя себе, опишите его себе, какой он, что вы с ним будете делать. Создайте реальную картинку, вашей с ним жизни. Скажите себе для чего он вам нужен. ( Только серьёзно, а не типа голубоглазый миллионер, такое не прокатит)

Vitalie Onceanu

Анна своего спутника жизни вы встретите в 2013 году
ближе к лету. с которым у вас будут долгие и серьезные отношения
одна вы точно не будете.
не переживайте)
удачи