Анечка

Какое криативное и интересное кафе есть в Москве?

Игорь

Креативное и интересное кафе в москве - это кафе ГУСАР....улица Болотниковская, дом 52, корп. 1
Ресторан «Гусар» - какое еще название может быть более ярким и однозначным определением для атмосферы беззаботного веселья, атмосферы дворянского общества, изобилия и шикарного обслуживания? Именно в «Гусаре» вы сможете почувствовать все лучшее из жизни доблестных привилегированных военных – а ведь они были знатными мастерами покутить, побалагурить или закатить пир на весь мир!
Кроме обстановки, выдержанной в стиле того времени, мы постарались сделать наш ресторан абсолютно комфортным для наших гостей – мебель, освещение, музыкальное оформление, посуда и оформление столов призваны дарить лишь приятные моменты, наполняя души спокойствием или приводя в состояние всепоглощающего праздника.
Наши повара и бармены готовят не только вкусно, но и разнообразно. Наши блюда отличаются изысканным вкусом благодаря использованию исключительно свежих продуктов. Мясо и рыба, приготовленные одним из десятков способов, заставят вспомнить о натуральном вкусе и аромате, приправленных лишь пряными травами. Салаты и закуски – о многообразии вариантов вкусовых композиций и соусов.
Отдельно обращаем внимание на бар. Такому набору спиртных и безалкогольных напитков позавидует любой ресторан! Сухие, сладкие и крепленые вина соседствуют с большим выбором водки и коньяков. Элитная группа представлена джином, ромом, виски, текилой, абсентом, самбукой, ликерами и еще целым рядом представителей горячительных напитков со всех концов света. Наши бармены готовят большой ассортимент коктейлей, представленных в меню бара, но могут составить коктейль и по вашему собственному рецепту.
В ресторане «Гусар» приятно отдохнуть с любимой девушкой, компанией друзей, отметить торжественное событие в тесном семейном кругу или устроить грандиозную корпоративную вечеринку. В любом случае вы получите удовольствие от праздника, который мы постараемся сделать радостным, веселым, полным вкуса и удовольствий! http://www.cafegusar.ru/