Ольга Мезенцева

как установить приложение на андроид, если телефон не подключен к интерету?

если можно поподрбней. я вездесущий чайник)))

Анна Петрова

Скачиваешь на комп, перекидываешь на телефон, с помощью диспетчера задач находишь игру, нажимаешь на нее и телефон предлагает ее установить, устанавливаешь и все)))

Анастасия Гладкова

Это можно сделать через USB кабель, подключенный к компьютеру и из него скачать приложение в память смартфона.