Валерий Новиков

хочу купить щенка таксы недорого

Павел

А я хочу пойти и купить булку хлеба. А зачем об этом оповещать? Щенок таксы с документами сейчас стоит очень недорого, без документов - вообще смешную сумму. Так что не вижу проблемы...

Ирина Михальчук

Покупайте, что вам мешает? )

Sanya

попробуйте обратиться в питомник. Там дорого, но бракованных щенков отдают дешевле-это не больные, а бракованные-дефект окраса, ушей и прочие несущественные дефекты.

Любовь Яковлева

сейчас таксы с родословной 15 тыс стоят... что очень недорого между прочим... .
а покупать тыс за 5 что-то похожее не советую... вложите в лечение еще больше, чем на покупку. да и вырастет не пойми что, не пойми с какими заболеваниями, психикой и агрессией... .
скупой платит дважды!