Makc Pocha

подскажите плиз! как девушке намекнуть на отношения?

познакомились с ней недавно, моя подруга познакомила. виделись пару раз, вместе в одной компании выпивали, обнимались и не больше, я в первый день знакомства сказал ей мы с тобой хорошая пара и всё-такое.. только я не уверен что она помнит, подскажите как ей намекнуть на отношения

Екатерина Куколева

Как бы тебе намекнуть на отношения? Ой кажется уже намекнул!))) Так и скажи ей)

Андрей Соловьёв

Напиши ей записку.

Арам Манукян

Еще пару раз в похожих обстоятельствах пересекитесь. Утром будет попроще.

Денис Рыжов

просто коротко и ясно

Юлия Борисова

Пригласить куда нибудь позвонить вот проблему нашел.

Александр Астахов

подойди и прямо скажи)) ток не стесняйся

Валерия Кулыбышева

Узнаешь ее номер, приглашаешь на кофе, как будто случайно тебе нечем заняться а тут вспомнол что есть такая замечательная девушка. Сидите, ты раскован и уверен в себе, , весело и непринужденно общаетесь, ты шутишь, делаешь ей комплименты, дурачитесь. Добавляешь ее в контакте. Через день приглашаешь ее прогуляться по городу - придумать надо что то оригинальное ( не бухать пиво на лавочке) собрать компанию, поехать в китайский ресторан (ты угощаеш) , ну а дальше целуетесь, обнимаетесь встречаетесь!! ! В гугле посмотри как влюбить в себя девушку, как понравиться девушке.
Удачи!