Жанна Русских

посоветуйте редкий или не стандартный интересный фильм

Ксения Леонова

Немыслимое
База Клейтон
31 North 62 East

для меня это - нестандарт.

Наталья Саглаева

Авраам Линкольн охотник на вампиров)

какой жанр вы любите?

Даша Хандурина

Перевозчик 1,2,3
Няньки 2012
Путешестивие 2 тоинственный остров
Очи дракона
Шпион
Хостел 1, 2, 3
Шеф
Ну и сериалы, незнаю как ты но я очень их люблю. Прокурорская Проверка, Шеф, Морские дъяволы

Илья

Голубое торнадо, Заложники, Леон, Ультрафиолет

Дмитрий Ладанов

Похищенный (2005)
Хорошие колебания (2012)
Кристиан Блейк (2008)
Антон (2008)
Сейчас или никогда (2003)
Любовь и война (2007)
Скандал Римского банка (2010)
Три колонки в хронике (1990)
Я знаю, что ты знаешь, что я знаю (1982)
Пары (1970)

*** Натали ***

осров проклятых (шокирующая концовка)
Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
готика
Фильм повествует о женщине-психиатре, которая однажды оказывается пациенткой больницы для невменяемых преступников, где она прежде работала.

Вдобавок ко всему, ее обвиняют в совершении жестокого убийства, о котором она ничего не помнит. Пытаясь разобраться в происходящем, она сталкивается с необъяснимыми мистическими происшествиями…

Галина Лебедева

Птица с хрустальным оперением