Марина Старчик

в каком фильме бабуля хотела алкаша сделать нормальным человеком а оказалось что бабуля моржиха

Romizshoh Dustmurodov

Опекун (1970)С А. Збруевым в главной роли.
Молодой и обаятельный тунеядец Миша Короедов живёт по принципу: Что бы ни делать, лишь бы ничего не делать! По рекомендации своей новой знакомой, он играет роль опекуна её бабушки, пожилой хозяйки собственного дома в курортном городе. В надежде на скорое гипотетическое наследство, Миша вынужден выполнять многочисленные задания своей подопечной.

Неоднократно друг Короедова — Тебеньков, предостерегает Мишу от чрезмерного усердия и советует найти менее хлопотное занятие. Влюбившийся в Любу «опекун» становится на путь исправления после её признания, что старушка вовсе не беспомощна, а нарочно выбирает себе в помощники кого-нибудь из отчаянных лодырей, чтобы тому пришлось изрядно потрудиться.