Наталия Турова

Кто-нибудь помнит такой мультик? (На Культуре транслировали вроде)

Почти ничего не помню о сериале. В нём была семья каких-то антропоморфных животных (не помню, кем они являлись) , брат и сестра ещё были в этой семье . А ещё питомец был, мышь, не мышь. Жёлтая, тоже на двух ногах ходила. %))
Я думаю, если кто знает его, вспомнит )

Нет. Далеко нет.

Нет! Это не он! ! >_<

Блин, я же не настолько идиот, чтобы Муми-Троллей не знать!

Гульнара Романова

мультик про снусмумрика может....муммий долл и муммий тролль[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Это мультик Мумий Троль и другие. Очень забавный!