Натали Фёфoрова

Помогите вспомнить аниме-сериал детства!!!

в 90х по одному телеканалу показывали аниме сериал похожий на трансформеры (но не их! ) где начинается сезон с чела, который нашел непонятные кольца, с помощью которых вместе с грузовиком стал роботом и мог им управлять, потом таких было много, основная приколюха была что люди и трансформеры могли сообща крушить вражин! подскажите как назывался сериал!! ! уже несколько часов ищу, просмотрел все сезоны трансформеров, не нашел... по моему это не американская версия, а именно японская

Андрюха

http://shikimori.org/animes/type/TV/season/199x/genre/18-Mecha
Там точно найдешь!
А вообще, по твоему описанию подходит аниме Зойды (http://shikimori.org/animes/763-Zoids)
Описание в ссылке.. .
Если не то, посмотри на первой ссылке, там из этого жанра (меха) как раз... и в 90 выпускалось))))))

Юл
Юлия

Так как раз в "Трансформерах" и был такой сезон - со своего детства их помню. Человек с помощью пары браслетов трансформировался в небольшого робота (или одевался в экзоскелет?) , а потом стыковался с машиной, с которой у него была эмоциональная связь задолго до того как он узнал о её значении...