Виолетта Барбашина

Чем закончилась история А. Сапковски про Ведьмака?

Я читаю книги, видела фильм почти весь, игра тоже. Но везде концовка или непонятная и разная. Кто окончательно понял эту историю про Геральта из Ривии, пожалуйста скажите чем закончилась его история. Дословно хотя бы!

Алексей Богдюн

В следующей книге, девочка которую он спас, становится крутой ведьмачкой, не без его помощи, а он сам погибает.