Замира Алиакбарова

Помогите вспомнить, что это за клип???

В голове крутится образ, помню, что в клипе была девушка брюнетка с короткой стрижкой (настоящая, а не нарисованная) . Вроде клип относительно новый, т. е. не очень старый. И главное песня была русская. Если кому то это напомнило, что то пожалуйста поделитесь! 🙂.

Упс))) , забыл самое главное))) . Там в клипе значит было картонное такси и самолёт!!! )

Я знаю, что информации мало, но всё же вдруг)

И вообще в клипе было много картонного) . Но не весь мир был картонный, это важно, была такая старая песня, это не та)

Дмитрий

очень подробно)))