Иван Шабельский

Посоветуйте фильм (для нарезки) с атмосферой "Чикаго 30ых годов", пожалуйста

В общем, ситуация такая: нужно сделать двадцатисекундную нарезку к вечеринке "чикаго 30-х годов", добавить какие-то сцены из каких-то фильмов. Есть идеи? "В джазе только девушки", к примеру - там в начале фильма есть неплохие сцены "в баре" 🙂
Ну. . Помогите, пожалуйста =))

Андрей Шушлебин

"Неприкасаемые" режиссера Брайана Де Пальмы

Екатерина Сухова

Фильм - мюзикл "Кабаре"

Снежана Красноярова

Советско-польский фильм "Дежавю"

Марина Бычкова

Коттон клуб конечно. Френсис Форд Коппола. 1984. атмосфера абсолютная.