ТЭ
Тамерлан Эгиев

Как вам фильм, папа-досвидос?

АВ
Анна Вишникина

Шедевр» кинематографа под названием «Папа-досвидос» мне не понравился категорически. Это просто очередная неудавшаяся летняя комедия. Мне уже где-то в середине фильма хотелось выйти из зала и просто забыть об этой ленте. Ведь это просто зря потраченное время и зря потраченные деньги. Фильм настолько скучный, настолько не смешной, настолько извращённый, что во время просмотра думаешь, как такое вообще кто-то мог придумать. Что касается актёрской игры, то и здесь все было не так идеально и гладко, даже если бы все сыграли хорошо, все равно одной актёрской игрой фильм не спасти. Негативные эмоции после просмотра у меня значительно превышают позитивные.

Сам сюжет совершенно не нов и даже банален. История о том, как школьника соблазнила учительница, и у них родился сын, который, повзрослев, отрекся от своего отца, прекратил с ним любое общение. Потому что ему стыдно, что его отец каждый день ходит по барам и напивается, а мать сидит в тюрьме, причем пожизненно. В фильме также присутствует множество уже всем надоевших шуточек ниже пояса. Да если бы только одни шуточки… Мне не очень было приятно на все это смотреть. Причем в трейлере даже малой частицы не показали того, что может быть в данном фильме.

Адам Сэндлер в последнее время совсем не радует актёрской игрой и хорошими фильмами со своим участием. Если первые комедии с ним в главной роли были действительно смешными, и их можно было смотреть, потому что они были менее пошлые, и в них было поменьше дурацких шуточек ниже пояса, то последние его работы радуют все меньше и меньше. Вспомнить только фильм «Не шутите с Zоханом!» , где Адам Сэндлер сыграл главную роль. Эта картина показалась мне до ужаса глупой, совершенно не смешной и чересчур извращённой. И фильм «Папа-досвидос» , который мы сейчас и рассматриваем, от него не отстает с такой же характеристикой. Но вот, например, картина под названием «50 первых поцелуев» мне очень даже понравилась. Очень милая и романтическая комедия. Ведь может же, когда захочет. Хотелось бы, конечно, увидеть Адама Сэндлера в действительно серьёзном фильме. А так, я пока что не могу сказать, что он разноплановый актёр.

В общем, фильм «Папа-досвидос» мне не понравился. Поэтому рекомендовать я его не могу. Мне просто совесть не позволит. Это один из тех фильмов, которые я не захочу пересматривать больше ни разу. Данная комедия меня очень разочаровала. Хотелось бы побольше интересных приключений с героями, без пошлостей, которых в данном фильме просто через край.

ВЩ
Владимир Щербаков

ооо, супер комедия, мне очень понравилась, смотрела в кинотеатре обхохоталась

Лю
Людмила

крутой фильм!!!!

Похожие вопросы
посоветуйте фильм. комедию, что нибудь про друзей или тусовки, что нибудь типа мальчишник в вегасе или папа досвидос.
что за песня в фильме папа-досвидос когда у них мальчишник в стрип
Где можно посмотреть фильм папа-досвидос в хорошем качестве? Папа досвидос в хорошем качестве
Что за песня играет в фильме Папа досвидос на 10 минуте?
что за форд кабриолет был в фильме папа досвидос??
Песня из Папа-досвидос
Подскажите фильмы типа Третий лишний, Папа-досвидос
Очень понравился фильм "Папа досвидос", посоветуйте похожий)
Что за песня играет в конце фильма "Папа досвидос" когда они вместе смотрели по телевизору марафон?
подскажите фильм где можно от души поржать на подобие (одноклассников, папа досвидос)