1 2

Помогите пожалуйста! Музыка заела в голове

Я уже примерно месяц слышу в своей голове музыку,знаете,когда она у вас "заедает"? А ещё перед этим какой-то незнакомый голос объявляет название,и вообще говорит что-то непонятное,не относящееся к песне.Например так: Итак, мои дорогие телезрители ,сейчас в Москве 9 часов 15 минут и у нас в студии Анна Марципанова с ее песней облачный дождь."
о_о А потом в голове просто крутится какая-то песенка, из тех, что слушаю.

Виталий Башкиров

Чем помочь-то?

L Listiniya

обратись к психологу 🙂