Ольга Шевченко

Непростая жизненная ситуация.. . Рок или поп-музыка? Правда или ложь?

Всю жизнь слушала попсу рэп и подобное а всем знакомым говорила что слушаю рок-музыку хотела казаться им бывалой и крутой получается что врала им и обманывала их Как быть врать дальше или признаться всем и себе в том числе что люблю я поп-музыку

Гайшута Сабитова

скинте с себя эту обузу - легче станет - а люди думаю поймут

Ирина Тучина

троллевой обоза нынче кто??))) =)))

Наталья Крутышева

Rammstein послушайте Du hast и Sonne. По моему, уж лучше чем плача) . У меня от рэпов честно мозг бухнет. Совет: послушайте рок, вам понравится. Если Rammstein не по вкусу, то послушайте Linkin park "New divide". Это все любят. И вы сами поймете разницу между попсой и роком. Тогда и врать не придется)

Анна Коршунова

простите уж меня, конечно, но "нефиг было выпендриваться".
можете раскрывать все карты.

Екатерина Петрова

Фу такой быть: ) попробуйте реально послушать рок. Иначе мозги от тупой бессмысленной попсы могут обуглиться: ) про реп вообще молчу...

Вячеслав Тур

Рок это грязная ложь, а вот поп честен перед всеми

Олеся Лосева

В Рок музыке нет ни чего крутого это просто лучшее (на мой взгляд) направлении в музыке . Согласен с Никитой ...
П. С Свершилось - самый честный человек спи.. дел

Ва
Василий

Тролль позорный !!
Ты на хрена взял чужое и честное имя ??!

.

Сергей Рогожин

Разве возможно любить то, в чем не можешь признаться?

Ви
Виталя

Елена Сергеевна, если вам реально столько лет сколько вашему аватару или даже если на 20 лет меньше, то вашим знакомым абсолютно все равно что вы слушаете

Ольга Терон

неужели вам и правда не нравятся рок-группы "машина времени", "воскресение", "пикник"?
и ведь легко могут нравится одновременно разные направления, мне нравятся и рок и поп и особенно советские детские песенки. а последнее время вообще погрузился в античную и средневековую) ) вот рэп правда не пошёл, штук 50 песен переслушал и понял что это не моё.
а термин "попса" придумали после перестройки, чтобы отграничить истинную поп-музыку от всякой ерунды, просачивающейся на эстраду ввиду отсутствия советской цензуры) но я вполне уважаю хорошую поп-музыку, вот например простенькая песенка "куда уходит детство" - разве кто скажет, что это плохо?

Анюта Березина

Елена Сергеевна, ваш возраст явно меньше возраста женщины на вашем аватаре, проблема ваша обычно волнует школьников младших классов. Рэп и попса это противоположности, сказать "слушала попсу рэп и подобное" это все равно, что сказать - "смотрела белое, черное и подобное". Вряд ли вы слушали что-то, кроме попсы. Слушайте на здоровье то, что вам нравится и не стесняйтесь слушать то, что хотите, уважайте ваш собственный вкус.