А*
Алексей *******

помогите придумать название рэп групы допустим что бы была английская буква потом 2 цифры

Алексей Жаринов

Парень, давай я расскажу тебе сказочку.. . Жил был маленький поросеночек и было ему скучно и решил он писать г`епчик, но поросеночек был глупеньким и творить самому ему было не по силам, поэтому почти каждый день поросеночек ходил на один интернет-ресурс и задавал глупые вопросы. ПОЭТОМУ ЕГО ЗАРЕЗАЛИ И СОЖРАЛИ.

Мораль сей басни такова: если ты решил заняться творчеством- твори самостоятельно, расширяй свой словарный запас и повышай культуру речи, а не бегай и не спрашивай других, иначе ТЕБЯ ЗАРЕЖУТ И СОЖРУТ.