Сергей Журавлев

У кого можно купить не дорого инвайт для Доты 2? Если знаете таких, то дайте ссылку на страницу.

Наталия Стольникова

Могу так подарить, если не краб 🙂

Спартак Ягудин

Продам дешево дота 2 ключи, гифты всегда в наличии пишите все отвечу. Есть гарантии и отзывы. Так же в наличии есть много различных акаунтов подберем каждому. Пишите в личку всем отвечу и все предоставлю. Так же проконсультирую по любому вопросу касающегося продажи аккаунтов, ключей, гифтов. Жду ваших предложений! Продажа происходит в режиме онлайн круглосуточно при помощи сервиса оплата. инфо.