Ел
Елена

купили батарею для ноут. toshiba,т. к разряжался если отключишь от розетки, но заряда хватает только на 2.5 часа, что не так

Алишер Шомурадов

Когда ноут работает от батореи, не стоит врубать сеть, Когда ноут работает от сети вытаскивай батарею, гледишь и раскочаишь)

Тина

Токопотребление у него большое. Либо очень жесткие настройки стоят в схеме управления электропитанием, либо где-то внутри у него утечка есть. Хорошо бы в сервисе проверить. В самых очевидных случаях ее можно и руками найти (у меня был ноутбук, который "дрался" очень ощутимо через один из своих углов - там было понятно, через какое место заряд батареи утекает) , но все-таки чаще только специалист определит после разборки корпуса.