Андрей Акимов

Про смартфон sony xperia solo.1) в приложении ASTRO не удобно работать с папками. Есть ли лучше? 2) Закачала песню с инте

2) Закачала песню с интернета, висит в загрузках в опере, где она может быть В плеере воспроизводит.
3) Как закачивать видео с интернета. Находит множество файлообменников. Не знаю как пользоваться.
4) С компа закачала видео, нет звука. Хотела закачать флеш плеер. Не получается.
5) Быстро жрет аккумулятор, даже в режиме ожидания, даже при экон. режиме. Что делать.
6) И вообще как пользоваться смартфонами не понятно. Если качаешь через bluetooth, то не закачивает в папки моей музыки или картинки, а остается в этой папке. Надо все переносить в папки. не удобно. или я скорее всего что то не так делаю.
Помогите разобраться пожалуйста.

Лёха Антонов

1) ES manager
2) папка dowenload на флешке или телефоне
3) А зачем? Для просмотра? Есть специальные приложения допустим youtube
4) Установить Adobe flash player, MX Player
5) GSam Battery Monitor Pro поможет отследить зловредные программы
6) Документация с аппаратом вам в помощь.