Яш
Яшка

Рост 168 вес 65 это сильно много?

для Астарта: сразу видно девка с голодухи пишет 😄

Сергей

в модели вас не возьмут, это точно

Oscar Zhumaniyazov

Глупенькая. Это сильно красиво

Юлия Цветкова

нет конечно почти в меру.

Иван

Это очень красиво. Сильно много это 80кг))

Люба Пинчукова

в зеркало смотри, а не на весы, самое глупое дело спрашивать у людей нормально ли вешу неужели не видно в зеркале! ! Может ты стройная а у тебя груди по пуду тогда это не так уж плохо. Или кости тяжелые. Но вообще в целом ты имеешь лишний вес 5 кг

Ирина Никитина

рекомендуемый вес 58 кг
постарайтесь меньше углеводной пищи, больше белковой, и не забывайте пить и больше двигаться.

Роман Боровков

Ну так, пяток кг нужно скинуть