Илья Балахнин

У подруги уже дня этак три четыре или даже пять, болит, как она говорит желудок помогите в чем дело?

это понятно просто сейчас то что делать? да и чтобы знать вдруг сразу в больницу надо

на левой мало чувствуется на правой в желудок отдает аппендицит?

Артур

чем мы то поможем тут?
надо на очную консультацию к врачу

Шамаханская Царица

как она понимает что желудок? после приемов пищи? какая боль? где тянет - ноет - режет? если с приемами пищи боль усиливается - можно микразим принять или фермент какой, если после отравления - выпиваний, фильтрум поможет. но вообще это конечно странно 4 дня болеть и не обратиться к врачу. пока мы вам тут советы советуем, ее бы уже осмотрели и назначили лечение

Ерег@ Dеgтяреv

Деточка, забей на подругу, ты беременна... мальчиком

Gusserus

Так к медикам обратитесь, воспаление поджелудочной может быть склеит ласты как Галкин из дальнобойщиков
Ему пары дней хватило

Юлия Селезнева

может аппендицит пусть ляжет раслабится и плавно нажимай на почку потом резко отпускай если заболело знач аппендицит а если нет то теплая ванна
попробуй

Станислав Зимин

звоните в скорую, опишите симптомы поточнее - они правильные вопросы зададут, если есть опасность - пришлют карету