Евгений

IPhone. Где в москве купать iPhone 3G s? По недорогой цене и чтоб был новый.. . То есть не бу. И не китай.

Алена Колесникова

недорого не бывает) ) настоящий 3gs стоит не меньше 15тыс! и сразу проверяй потыкай карандошом например если будет реагировать значит потделка и проверь сразу EMEI

Студент Академии

МедиаМаркт. .
Apple iPhone 3GS 8Gb Black Смартфон
Москва МЕГА Белая Дача +7 (495) 662-11-00 Витринный экземпляр

Вообще-то, НОВОГО уже не найти....