Ёжик Колючий

Есть смысл идти работать в Газпром? Там реально платят хорошо или миф?

Руслан

Для начала надо ответить на другой вопрос - а ТЕБЕ стоит ли пробоваться туда, есть ли шанс..

Александр

"Газ пром. Мечты сбиваются" (с)

Бекматов

Только на руководящую должность в офис. . если вас берут 😉 в остальном как и в другких аналогичных компаниях те же грабли только вид сбоку

Дима

Хорошо платят на руководящих позициях, начиная с начальников отделов.
Но, я подозреваю, что, если бы у Вас был достаточный опыт работы в отрасли, чтобы претендовать на такую должность, то Вы бы и без Ответов знали примерные цифры зарплат от знакомых.

Евгений

Скорее всего--первый вариант (реально платят...)