Александр Старушенко

как сделать колесо для хомяков своими руками скиньте ссылки чтоб было в рисунках??

Марина Бухарова

И охота тебе за два бакса трахаться?

Алексей Плотников

А зачем, если хомяк активный все равно его съест и рано или поздно сбежит. Наш только один раз путешествовал по квартире, а убытков ого-го: погрыз обивку дивану в 30 местах, объел тюль вдоль пола, погрыз удлинитель. Заведите улитку, проблем меньше будет!!!