Александр Козлов

Возможно ли извлечь файлы, если профессиональная карта памяти не форматируется?

Vladimir Kir'yazev

что ещё за "профессиональная карта памяти"? Кашпировский что ли заряжал?

Александр Подковыров

Дай ее любителю- станет полупрофессиональная и отформатируется.

Эрик

Что-то новенькое... профессиональное))))

Гена Пролит

Ух ты, уже профессиональные карты появились, а я и не знал..

Александр Колбасников

шутка хорошая своевременная :))

Любовь Боброва

может карта памяти от профессионального фотоаппарата?

Бактыгуль Амираева

ну надо же. куда катится мир? уже и карты профессиональные придумали)

Анастасия Долгова

а что перед тем как извлечь надо обязательно форматнуть? ! может не стоит...

Алексей Демин

Вытащи эту профессионалку из аппарата и через картридер извлекай на здоровье.

Максим Журавков

Если не форматируется, ни хрена она не профессиональная.. .
Попробуй форматнуть в компьютере, предварительно скачав файлы...

Сергей Романов

Вроде бы до пятницые еще далеко?...