Александр

Как оторваться от конфет?

Недавно у папы было день рождение. Ему дали коробку конфет, а он отдал их мне. Я хочу их оставить надолго, но не могу.... ну прям тянет меня к ним... там всего лишь 15,за минуту я съела 4....как сохранить те 11 хотя бы на неделю...?

Irina Shevchenko

подведи к коробке ток..

Альбина Хаирова

Спрячь их в животик)

Наталья Васильева

отнеси в банк под проценты, и каждую неделю тебе +1 конфетка))

Dimon Yakubov

переходи на торты!!!!

Светлана Лаврова

Отдай их сестре/брату.... Пусть мучается=D Ну а если ты одна в семье.. тогда просто подумай что ты потолстеешь на 100кг.... И все!)))

Мария Соколова

харэ жрать)

Анатолий Попчин

зачем оставлять на завтра, если можно съесть сегодня, все равно есть

Га
Галина

В сейф: ) под замок: ) а Замок папе:)

Виталий Евстигнеев

Тут нужен сейф. Или, например, банковская ячейка. Жаль банки по ночам не работают. А то
конфеты можно было бы и впрямь спасти. Хотя бы на неделю.