Ольга Ефремова

А к вам господин из Германии прибыть? Сироп лечебный привозить? И устоит ли ихний "сироп" против нашей водки?

Анастасия Долгова

Поздняк метаться, ужо Германия " Стоит " на русском Продукте !

В махазинах только и ОНА, лицензированная и запотинтовынная Россией !

От сироп лечебный больше холова болить, хотя сначало вкусно греетъ .

А Германский качественный Продукт который уважают везде - енто Пыво " Биир " !

Надо Всем в заморских знать пивбарах, кто любитель пива настоящий.

Коли русский просит пива пару, Единицей он считает Ящик Тару .