Николай Глазунов

Что лучше залить антифриз или тосол

Гу
Гузель

Это одно и тоже, почти!

Vlad Online

Без разницы, если найдешь то смесь этиленгликоль с водой 50/50.

Виталий Галкин

у меня тосол -он сладковат на вкус

Елена Трелина

Особой разницы нет. Главное, чтобы заливаемая жидкость была качественная.

Екатерина

Что лучше надеть? Колготки или Леванте?

Тосол-это торговая марка антифриза.

Лана Беликова

Кроме охлаждения они защищают детали двигателя от коррозии, покрывая их масленой плёнкой. У антифриза эта плёнка в 5 раз меньше, чем у тосола, поэтому он получше охлаждает.

Ахад Ибрагимов

лей то, что советует производитель, не выпендривайся !!

Га
Галина

антифриз, но не чистый концентрат