В.
Валентин ...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько может увезти а/м тойота хайс региус 1997г. 4wd, 3,0 турбодизель?

Паша

сколько погрузють стока и увезёт, глуповатый вопрос конечно...

Re
Renat

Без вреда для здоровья - 800кг

Александр

именно увезти, т. е внутри? смотрите что мы имеем-раму, полный привод и дизельный движок обЪемом 3литра, хорошо если еще коробка мкпп и площадь большая. теперь следущее с такими же параметрами делают микрогрузовички, если у них грузоподъемность 1,5тонны в России на них возят все 3,если 3тонны, то все 5-6,все это я видел не однократно, к чему я все это тоесть машинка получается очень тяговитая и 2 тонны должна взять а то и больше, только вот какая задняя подвеска у вас мне не известно, это тоже не мало важно