Екатерина Трубникова

Как с города Великие Луки, оптимальнее всего добраться до поселка Осьмино?

- Народ, мне не до шуток, блеать 😉 Вопрос жизни и смерти 😉

Vladimir Kir'yazev

Питерский поезд №677 или автобус до Луги, дальше автобус Луга - Осьмино. Лучше поездом, т. к. автобусы приходят в Лугу во второй половине дня, когда на Осьмино уже ничего не идёт. Впрочем, и с поезда (прибывает в 6-30) придётся посидеть в Луге прилично - утренний на Осьмино уже уйдет, а до дневного ещё долго.

Ирина Липакова

Автобусное сообщение представлено следующими маршрутами:
№ 93 Сланцы — Осьмино (4 рейса в неделю)
№ 110 Луга — Рель — Николаевское (12 рейсов в неделю)
№ 110-Т Луга — Осьмино (18 рейсов в неделю)
№ 892 Мурино — Будилово (4 рейса в неделю)

до ЛУГИ есть сообщение и от Пскова и от Санкт Петербурга отличное

Александр Юрдин

Любой транспорт до Пскова, оттуда электричка до Луги. Дальше маршрутка 110 до Осьмино. Если надо, скину расписание маршруток.

Svetlana Shestakova

На одном из городских сайтов Луги есть хорошее расписание автобусов