Ай
Айгуль

Что ждет их в будущем?? Юлия 18.01.1995 Саша 29.11.1991

Сергей Сорокин

Вам выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.

Патийдин Ботирбеков

пара красивая, но ничего, к сожалению, не ждет.

М К

Вам Юлия нужно учится! Про отношения вам рано ещё думать! сначала получите высшее образование тогда и парень вам найдётся хороший, или же просто будьте умнее! но образование вам нужно сейчас получить! а секс он подождёт!!

T7
Triniti 77Rus

Есть все шансы на создание семьи. Если вы не будете делать ошибки