Алексей Макаров

а на этих "ответаХ"... кто нибудь реально познакомился, поженился, завел семью? или так все тока время убить)

Darya Karlyuk

и знакомятся и женятся и даже уже детей нарожали

Алексей Сладких

Познакомились... Свадьба... Венчание... Доченька.. . Мы Счастливы!!!!

Светлана Рева

Да я уже раз пять успел тут пожениться и восемь развестись)))))))))))

Ирина Ларина

Убить с пользой. Это же не сайт знакомств.

Иванна Горлач

Чё,сразу в загс тащить собираетесь будущую жертву?))

Анастасия Айрон

Это же не порносайт!
Для вышедших в запас ...фотомоделей :)))))))))

Федорков Александр

да тут все уже перетрахались друг с другом

Ozod Matkarimov

Ага от меня жена ушла (!

Дмитрий Росляков

ну это не сайт знакомств, тут вопросы задают и на них отвечают. понятия-то совсем разные