Елена Шишканова

Рок или нормальная музыка?

Gog

бывает.только-рок

Марина

Отличная!!!Только смотря какая...чтобы не говорили,на русском роке можно воспитаться!Вот как...В песнях Цоя,Агата,Нау,Янки...там смысловое,нужно "слышать".

Все жанры.в принципе,хороши...нужно только "находить".и уметь все воспринимать.зацикливаться на одном каком-то жанре...ну это как-то ограниченностью попахивает

Алла

Рок.

Ольга

Мой выбор, это всех троллей в ЗАДНИЦУ... фигурально))
Причем, не важно , что хают))
А не так, как ты предлагаешь, не зверюга все же я)))
http://otvet.mail.ru/question/82322194/

Дмитрий

рок - это философия и стиль жизни.

Людмила

Рок и есть нормальная музыка 🙂
Я исключаю тяжелые темы. Для большой массы очень популярен поп-рок.

Иришка

Легко сказать, что рок/рэп/частушки не могут быть нормальной музыкой, а объяснить, почему - гораздо труднее. Если уж рок для тебя - ненормальная музыка, то что бы ты сказал про japanoise или грайндкор...

Lemand

Есть авто Мерседес - и остальные, так и в музыке, есть рок и остальные жанры...)))

Дмитрий

рок=нормальная музыка, но смотря какой..вывод ясен?
всё же не все жанры.
бывает.

Марина

рэп — это кал