Сергей Шматов

о чём фильм большой лебовски и стоит ли его смотреть

Ма
Марина

Потрясающий фильм братьев Коэнов, очень веселый и с замысловатым сюжетом. Это классика жанра. Очень советую!

Ирина Туева

Средненький. Но если смотреть, то смотреть с переводом Гоблина.

Юля Пархоменко

Если режиссёров вы знаете по другим фильмам и эти фильмы вам нравятся - смотреть стоит!

Ив
Иван

очень с оригинальным сюжетом фильм как безработного мужчину в годах
- можно сказать чувака постаревшего хиппи - спутали по фамилии с другим
и начались разные приключения
в фильме есть и весёлое и грустное
мне только жаль что ни к селу ни к городу присобачили семейные ценности
сделав главного героя папашей хотя для семьи брака он совсем не то
но нашлась-таки самодостаточная дамочка решившая от него родить

Лея Премыслер

забавный и непринуждающий

Дмитрий Титов

Смотреть нужно. Идеи этого фильма привели к появлению многих других, к сожалению, часто более слабых фильмов. С одной стороны фильм простой, без загрузов, но, с другой, фильм хорошо снят и заставляет задуматься. На мой взгляд, один из лучших у Коэнов (самым лучшим я всё же считаю Бартона Финка).