Елена Шаломеева

Ребят помогите найти видео...

не могу найти видео. убойная лига, , дует на сколько знаю "совесть"...смысл прикола, типо парень и девушка спят, и девушка парня начинает будить, и задавать разные вопросы, а в итоге она предлагает ему жить вместе, а он в ужасе просыпается)))))))))))

Арина Сизова

тебе какое в контакте напиши название фильма

Марина Толстикова

ой, как я в тему нактнулся на вопрос. обожаю Убойную лигу и это выступление) ) вводи в поиске вконтакте "Дуэт Совесть - Спальная миниатюра". вот ссылка, если пройдёт http://vk.com/video11153183_116446614?section=all