Наталия Козлова

Скорость скачивания торрента многократно превышает порог моего тарифа, как такое возможно ?

Бе
Беленькая

Локального сида словил.

Яна

Везунчик. Скорее всего у твоего провайдера локалка рабочая)

Виталий Ковязин

это скорее всего кабель-стекловолокно а оно как известно-многократно увеличивает скорость=-у друга тоже самое-правильно-зависит от провайдера кото рый заинтересован в своих клиентах-он меняет кабель с медного на стекловолокно и к нему тянутся люди

Виктор Швец

скорость торента в битах . а провайдера в байтах. это разные единицы если перевести все правильно будет смотри выкипедию