Елена Евдокимова

Посоветуйте наушники с хорошим звучанием. Подробности внутри.

Наушники в пределах 500грн. (2000 руб.) . Беру для планшета Asus Infinity. Наушники должны быть полными (не те которые в уши втыкаються, мори за нубство не мог обьяснить)

Владимир Гагарин

Наушники выбираются следующим способом: Берём с собой устройство, к которому собираемся подключать, и уши, на которые будем одевать и слушать. Идём и подбираем, чтобы нормально работали именно с этим девайсом, удобно сидели на ушах, звук удовлетворял слуху.
PS Уши уникальны, как отпечатки пальцев! ! Что одному хорошо - другому полный оЦтой 😉

Catherine

Выбирайте, то что вам нравится. Вот себе выбрал за 7 баксив - и не жужжу. Работают более чем хорошо. С другой стороны, журнал ЧИП, да пох что Умники там думают, прошерстил кучу дорогих наушников - и что? Я свои за 7 баксив менять не собираюсь на всё остальное Говно. Дорогое Говно.