Наталья Ведищева

хочу скачать сони вегас, так как прога весит не хило, какая версия на хп идет и дате ссылку сони вегас чтобы на хп шла

Просто там где я смотрю там в системках пишет виндовс виста, 7

система 32битная

На
Настя

на хп 10 ищи... "рабочую" можешь на торрентах забрать... ( не помню.... вроде на tfile есть Vegas Pro 10.0a RUS) , 11 уже пошла на 7 (32 и 64). а 12 на 64х 7

Влад Цишковский

у меня на хрюшке стояла 9 где качал не помню, погугли. Да в этой версии есть косяк на предельный размер файла 2гб (легко лечиться)

Ап
Апроо

на почте