Екатерина Королькова

Где можно скачать DLC и русификатор текста для Sleeping Dogs?

У меня лицензия v.1.5 Eng.
P.S. Подскажите как правильно устанавливать русификатор, все запросы приводят к файлу на 1 Кб который по идее должен открывать русские субтитры но как их активировать просто ума не приложу - в меню игры пункта с выбором языка субтитров нет.

Надежда Николаева

Хм... Проще купить игру с русской озвучкой чем копаться с русификаторами.