Дмитрий Полынников

Не могу пройти миссию в гта4

Здравствуйте! Я завис на одной мссии в гта 4. В ней в начале расстрелять всех в здании, потом залесть на крышу, и убить 4 челов гдето, потом догнать дмитрия, а дмитрий на вертолете, я прыгаю за ним зацепляюсь за вертолет и падаю в низ в воду, нужно сесть в лодку и следовать за ним, уворачиваясь от ракет. Потом к воде подлетает Малышь джэйкоб на боевом вертолете, и нужно на него прыгнуть.
Дело в том что я не успеваю догнать джейкоба, я только к нему приближусь он сразу полнимается вверх и улетает, и все, миссия провалена, что делать, как пройти?

Sergey Kim

гонишь в сторону галочки под вертолетом не сбрасывая скорость нико запрыгнет и зацепится далее очень быстро жмешь пробел залазиешь тем самым на вертолет и берешь управление на себя и летишь за дмитрием уворачиваясь от ракетниц