Саша Макаров

Где скачать Project Zomboid?

Подскажите, пожалуйста, где бы мне скачать Русскую Версию Project Zomboid версии 0.2.0f (как я понимаю, это самая новая версия) ну, как вы уже надеюсь поняли - "крякнутую" 🙂
Поиграть уж очень хочется, я надеюсь, эту игру уже "крякнули"?!

P.S.Почему не просто в Гугле поскал?
Да вдруг кто-то из вас уже скачал, получается уже источник проверенный. А то все время на вирусную фигню натыкаюсь 😞

Руслан

Нет, не крякнули.
А, нет, похоже крякнули, глянь на тфайл. ру
Нет, все-же не крякнули, но есть бесплатная демо-версия.