Дмитрий Чубов

По поводу накладных ногтей..

Приклеила я накладные ногти вот этим клеем на фото, под вечер натуральные ногти и под накладным ногтем стало очень болеть, и когда задеваю к верху ноготь то очень больно, это нормально??

Игорь Гоцман

Лучше не клеить накладные ногти, т. к. очень сильно страдают ваши собственные ногти, я думаю, что это ненормально, когда чувствуешь дискомфорт.

Андрей

Есть такая вещь под названием "паронихия",это очень болезненно и имеет нехорошие последствия для ногтей,. Ведет к дистрофии и обесцвечиванию ногтя, а так же оттторжению пластины от кожи. Не майтесь дурью! Сделайте в салоне пусть и не дорогой, но хороший манкюр, а в добавок парафин или СПА. Я уверена, после этих процедур Вы почувствуете себя королевой даже без длинных ногтей. Вы самая красивая! Будьте уверены!