Саша

кто пробывал душ шарко? насколько эффективно? и как по ощущениям. выдержали????

Св
Светлана

многие говорят эффективно. но одного раза мало. была один раз ощущения непередаваемые. терпимо. но не во всех местах. синяки мелким градом почти по всему телу. проходили долго. идти еще хочется, но чисто эстетический эффект не устраивает.

Алексей Королёв

Мне очень понравилось! Великолепный массаж.

Кошк@ Рёв@

Да фигня полная!
Американские горки лучше намного!

Ан
Аня

не принимала, но предполагаю, что это приятно...