Екатерина

нафига я из Ярославля в Питер переехал? Как пожил тут подольше понял зарплаты те же жизнь дороже. ездить тока на метро

на машине дальше чем на 5-6 км от КАД не проехать зеркала сшибают нафиг. Пробки машину убивают.... Жизнь овно зарплата как в Ярославле а жить дороже.. . мляяяя

братан а я ведь Жил в брагино на улице БАтова ...а сейчас в Купчино живу)))))))

Гу
Гульназ

По пьяным мордобоям в родном Брагино соскучился? Так у нас в Купчино не хуже по вечерам.

Ирина Олимская

может мне в Ярославль переехать раз там зарплаты такие же