Екатерина Шальнова

сколько по норме на человека метров квадратных жыличная площадь

Marina

вообще 6 было. но если в квартире прописано больше, то нарушением это тоже не является!

Владимир Гогонов

...Лева Толстой утверждал, шо два... но Антоша Чехов ему супротивно ответил, шо это нужно трупу, а челу - весь мир... в кажнем регионе она разная, если чё....

Ксюнька

что бы встать на очередь должно приходится менее 10 м2 на человека в обычной квартире, 15 м2 в коммуналке, а норма предоставления-18 м2 на человека. это в москве