Mr Bin

не могу оторватся от компа и инета. я уж часа два как спать хочу.. прилип как зараза ко мне.. и так каждый день

Нина Серебренникова

такая же херня.... спать ложусь в 6-7....еле отрываю себя от кровати в 12-13....но почему-то тащусь))))

Юлия Чивилева

ну добро пожаловать в наши ряды))))

Александр Сухарев

Сколько лет тебе, старичок?

Mint Wind

Значит у тебя нет пока никаких срочных дел.

Alejandro

покупай мой комп, он даст тебе поспать, когда перегреется и вырубится.

Ekaterina Vinokurova

ого-го этой атаки трудно противостоять, надо всю волю в кулак собрать и прочь от этого порочного монстра в кроватку=)